[246] Специальные предложения на мужскую обувь от ООО «ФэшнТорг»

06.02.2014 | Ринки і торгівля, Країна-терорист

Компания «ФэшнТорг», специализирующаяся на продаже кожаной мужской обуви, объявила о специальных предложениях.
С 15 февраля в честь Дня защитника Отечества компания запускает акцию, предоставляющую 10%-ую скидку на коллекцию обуви 2014 г. и скидку в размере 5% на коллекцию 2013 г. Предложение будет действовать до 28 февраля и позволит выбрать и приобрести обувь, представленную в  максимально полной коллекции по  ценам, которые будут установлены для остатков коллекции в 3 квартале 2014 г.
Помимо этого, в настоящее время на коллекцию обуви 2013 года цены снижены до 70 %. Скидки распространяются как на индивидуальные, так и на оптовые покупки. У клиентов есть достаточно уникальная возможность приобрести итальянскую обувь бренда Ciccioli (дизайн и производство Италии) по ценам производителей из Юго-Восточной Азии и Китая.
«Мужская итальянская обувь в Москве представлена не в столь широком ассортименте, как женская. Однако каждый мужчина желает приобрести обувь, отличающуюся безупречным стилем и качеством. Она подчеркнёт статус своего владельца и его успех в обществе. Над коллекциями обуви FASHION & SHOES работают талантливые  отечественный и зарубежные дизайнеры. Они экспериментируют с новыми материалами (кожа, нубук, замша) и оттенками, деталями кроя и фурнитурой. Чтобы наиболее выигрышно подчеркнуть их оригинальный стиль, дизайн и цветовые решения моделей тщательно прорабатываются. Постоянное стремление воплощать новые, интересные идеи, позволяют ООО «ФэшнТорг» предлагать истинным поклонникам стильной обуви только лучшее», - отметил генеральный директор компании «ФэшнТорг» Вадим Орлов.
Справка о компании:
ООО «ФэшнТорг», основанное в марте 2013 года, успешно занимается оптовой и розничной продажей мужской обуви из натуральной кожи. Компании принадлежит два стационарных магазина в торговых центрах «Лотто-плаза» и «Старт», а также интернет магазин http://fashionshoes.com.ru/
В интернет-магазине представлен широкий ассортимент итальянской обуви от ведущих производителей. В наличии обувь различных стилей (классическая, спортивная, повседневная), представленная в среднем и средне-высоком ценовом диапазоне. Компания «ФэшнТорг» гарантирует хорошее качество продукции и быструю доставку заказанных товаров. Оптовым покупателям «ФэшнТорг» предоставляет дополнительные бонусы и скидки.
Контакты:
ООО «ФэшнТорг»
Адрес: 119334, г. Москва, ул. Вавилова, д. 4, стр.1, оф. 23
Телефоны: +7 (495) 926-6015 , + 7 (964) 509-5128
E-mail: info@fashionshoes.com.ru
Сайт: http://fashionshoes.com.ru/
Коментувати
Facebook ::

ООО «ФэшнТорг»

Телефон: (495) 9266015
E-mail: info@fashionshoes.com.ru
Сайт:

До компанії