Категорії




[308] Сезон выпускных балов в «Маринс Парк Отеле»

08.08.2013 | Культурні події, шоу-бізнес, Країна-терорист

В июле завершился сезон выпускных балов. В качестве места празднования дня окончания школы или вуза более десяти общеобразовательных и высших учебных заведений Нижнего Новгорода выбрали ресторан Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель».


Ресторан Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель» стал центром праздничных мероприятий для выпускников школ № 5, 9, 121, 127, гимназии № 80, Нижегородской правовой академии и других средних и высших образовательных учреждений столицы Поволжья.

Как известно, выпускной бал – одно из самых важных событий в жизни любого человека, поэтому к месту его проведения предъявляются особые требования. К услугам гостей ресторана «Маринс Парк Отеля» – богатое меню, учитывающее разнообразные вкусовые пристрастия гостей, изысканно оформленный банкетный зал и внимательный персонал. Как отметили организаторы праздничных мероприятий и сами выпускники, немаловажную роль в выборе места сыграло и наличие у ресторана Отеля открытой веранды с захватывающим панорамным видом на город.

Коментувати
Facebook ::

Marins Park Hotel

Контактна особа: Юлия Новикова
E-mail: [email protected]

До компанії


Найновіші релізи