Категорії




[188] «Твой превосходный Style» раздача бесплатных образцов.

19.02.2013 | PR, маркетинг, реклама, Країна-терорист

С 24 января по 24 февраля, на территории города Екатеринбурга, проходит акция по раздаче бесплатных образцов сигаретной продукции  «Style», реализацией которой активно занимается BTL агентство A One Publicity.

Главной задачей данной рекламной кампании является ознакомление потребителей со всей табачной линейкой, и консультация по преимуществам в сравнении с основными конкуретными корпорациями.

Старт акция был проведен 24 января на территории пяти торговых точек в самом Центре города Екатеринбурга. Основной задачей промо персонала BTL агентства A One Publicity было  представление ведущих продуктов данной линейки Style Purple & Pink Diamond. Изящная и компактная упаковка товара, выраженная в розовых, пурпурных и золотых цветах, в совокупности с яркой промо формой персонала, привлекали неподдельный интерес со стороны жительниц города Екатеринбурга.

Тех участников акции, кто уже пользуется табачной продукцией «Style» консультанты благодарят за выбор, и предлагают в подарок уникальную, наклеевающуюся на пачку бабочку-комплимент, которая непременно, в любой ситуации, способна поднять настроение. Для тех потенциальных покупательниц, кто предпочитает сигареты конкурирующий фирм, промоутеры BTL агентства A One Publicity предлагают обменять свою пачку сигарет  на абсолютно новую Style Diamond, версии Gold и Purple. Они отличаются более мягкой мешкой табака и представлены в самых актуальных цветах сезона.

Высокое качество предлагаемой продукции, а так же профессионально выстроенная работа сотрудников BTL агентства A One Publicity, помогли данной акции успешно стартовать на территории города Екатерибурга, тем самым показав высокий результат. 

Imperial Tobacco Group – ведущая международная табачная компания, которая занимается производством, дистрибуцией и продажей широкого спектра табачных продуктов, включая и сигареты  «Style».

Главная цель BTL-агентства A One Publicity - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.

Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

Контактная информация:

BTL-агентство «A One Publicity»

г. Екатеринбург

ул. Вайнера, дом 40, офис 807

Тел.: 8 (343) 382 53 22

E-mail: [email protected]

Сайт: www.on-promo.ru

Коментувати
Facebook ::

A1 Agency

A1 Agency
Сегодня A1 Agency позиционируется на рынке маркетинговых услуг, как, не только эффективный и качественный проводник выработанных Клиентом спецификаций, но и как креативная, высококвалифицированная команда профессионалов, способных создать оригинальную комплексную программу продвижения бренда.

Контактна особа: Дмитриев Александр, PR manager
Телефон: +7 (3452) 60-16-26
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії



Найновіші релізи