[270] Лучшее предложение весны от «Автоэксперта»

22.06.2012 | Транспорт, Країна-терорист

Компания «Автоэксперт »проводит уникальную акцию для всех своих клиентов!

  • Замена стоек: третья – бесплатно.
  • Бесплатная диагностика ходовой.
  • Комплексный шиномонтаж: 20% скидка на развал-схождение.
- Замена стоек. Снять – поставить одну стойку стоит 500 рублей, столько же – ее восстановление. Следовательно, замена всех стоек обойдется вам в 4 000 рублей. Воспользовавшись нашим акционным предложением, вы сможете на четверть сократить свои расходы.
- Исправная трансмиссия и подвеска – залог вашей безопасности на дороге. Именно поэтому проводить диагностику ходовой следует регулярно, не пренебрегая данной процедурой. Наша компания предлагает клиентам бесплатную диагностику. Вы оплачиваете только последующее устранение неполадок.
- Шиномонтаж – процедура, которую хотя бы дважды в год выполняет каждый автовладелец. К ее стоимости обычно прибавляется еще и цена развала-схождения. Вот на этом и предлагает вам сэкономить наша компания. Заказав комплексный шиномонтаж, вы на 20% сократите расходы на развал-схождение, получив при этом услуги высочайшего качества.
АвтоЭксперт – компания, не понаслышке знакомая автолюбителям Новосибирска. Мы профессионалы своего дела и годимся тем, что делаем свою работу лучше подавляющего большинства СТО, удерживая при этом доступные цены.
Диагностическое оборудование дилерского уровня позволяет нам проводить качественную диагностику и ремонт всех электронных систем автомобилей.
Получить более подробную информацию вы можете на сайте http://ex54.ru/
Адрес: г. Новосибирск, Троллейная, 102
Телефон: 239-39-07, 8-913-065-17-05

Коментувати
Facebook ::

Автокомбинат №3

Предприятие "Автокомбинат №3" создано в 1959 году. С 1994 года ОАО "Автокомбинат №3" является действующим членом Ассоциации Международных Автомобильных Перевозок (АСМАП). Наличие большого опыта и квалифицированных сотрудников позволяет предприятию осуществить автомобильные перевозки по России и в международном сообщении в кратчайшие сроки. В настоящее время ОАО "Автокомбинат №3" имеет восемнадцать тентованных автопоездов европейского производства и четыре низкорамных трала грузоподъемностью до сорока тонн. У предприятия имеется большой опыт по доставке крупногабаритных грузов по России в международном сообщении. В Германии находятся два склада консолидации грузов для российских получателей. Наше предприятие имеет возможность производить таможенное оформление грузов для доставки в Россию. ОАО "Автокомбинат №3" был признан Ассоциацией международный автомобильных перевозчиков лучшим перевозчиком по Сибирскому федеральному окуругу в 2006 и 2007 году.

Контактна особа: Автокомбинат №3
Телефон: (383) 279-25-37
E-mail: novosibtrans@mail.ru
Сайт:

До компанії


Найновіші релізи