Категорії




[263] Merlin iPhone 4 Projector (Проектор для iPhone 4 в виде чехла)

05.05.2012 | Hi-tech компанії, Україна

Merlin iPhone 4 Projector – это миниатюрное устройство, карманный проектор для iPhone4 в виде чехла, позволяющий выводить видео, которое проигрывается на экране iPhone 4 практически на любую ровную поверхность. 12-люменная лампа проецирует картинку на экран до 100 дюймов размером 640х360 пикселей. Merlin iPhone 4 Projector совмещает яркий DLP проектор с перезаряжаемой батареей в одном тонком, легком и приятном на ощупь чехле. 

Внутри устройства находится собственная аккумуляторная батарея емкостью 2100 мАч, которая не только обеспечивает работу проектора, но и, в случае необходимости, может служить резервным источником питания для Вашего телефона. Проектором очень легко пользоваться, просто наденьте его на iPhone и включите режим проекции. Переключение между режимами подзарядки и проекции происходит одним нажатием кнопки. Подзарядка батареи осуществляется через USB-порт.

 

Merlin iPhone 4 Projector идеально подходит как для просмотра фотографий или видео в семейной обстановке, так и для деловых презентаций. Если Вам нужен легкий и мобильный проектор, основными преимуществами которого являются портативность и высокое качество изображения, тогда Merlin iPhone 4 Projector отличным для Вас выбором.

Купить Merlin iPhone 4 Projector  можно на сайте http://merlin-digital.com.ua

Коментувати
Facebook ::

Merlin Digital Ukraine

Компания MERLIN Digital основана одной из крупнейших компаний ближнего востока - Softmagic computers LLC. Она обладает своим собственным научным центром, занимающийся разработками новейших технологий в IT-индустрии. Воплощением этих разработок занимаются заводы Южной Корее. Все разработки проходят строжайший контроль качества. Ассортимент продуктов Merlin – это инновационные продукты с международной гарантией высокого качества в области потребительской электроники: устройства хранения и воспроизведения данных, цифровых изображений, мультимедиа, новейшие цифровые устройства для здоровья и "гаджеты" для ежедневного использования. Продукты Merlin представлены в крупнейших розничных сетях и розничных супермаркетах, а также в магазинах беспошлинной торговли Duty Freе по всему миру.

Контактна особа: Александр
Телефон: 0442212136
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії


Найновіші релізи