[217] Turkish Airlines открывает новые направления в Ирак и Саудовскую Аравию

06.10.2011 | Туризм та відпочинок, Україна, Країна-терорист, Білорусь, Молдова, Казахстан

Новый рейс соединит Стамбул с исторически важным иракским городом Мосул и добавит в сеть авиакомпании Turkish Airlines новые города - Багдад, Басра, Арбил, Наджаф и Сулейманию. Рейс в Мосул будет совершаться из аэропорта Ататюрк (Стамбул) четыре раза в неделю по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям:

 

Стамбул-Мосул

Отправление / Прибытие

Понедельник, Четверг, Пятница, Воскресенье

03:45 - 06:05

Мосул-Стамбул

Отправление / Прибытие

Понедельник, Четверг, Пятница, Воскресенье

07:50 - 10:10

 

 

18 октября 2011 Turkish Airlines совершит первый рейс в Даммам (Саудовская Аравия). Даммам станет четвертым городом Саудовской Аравии после Джидды, Рияда и Медины, куда летают самолеты авиакомпании. Рейс Стамбул-Даммам будет совершаться три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам.

 

Стамбул-Даммам

Отправление / Прибытие

Понедельник, Четверг, Суббота

21:55 - 01:45 (+1)

Даммам-Стамбул

Отправление / Прибытие

Вторник, Пятница, Воскресенье

02:45 - 06:45

(расписание по местному времени;

 +1: прибытие на следующий день.)

Сегодня Turkish Airlines совершают рейсы по 187 направлениям, из них 146 международных и 41 внутренних; учитывая открытие новых рейсов в Мосул и Даммам, авиалинии охватывают 189 направлений по всему миру. Turkish Airlines являются самым динамичным авиаперевозчиком в Европе, а его центр в Стамбуле быстро становится глобальным соединяющим звеном для международных путешественников.

 

О Turkish Airlines: 
Основанная в 1933 году, с парком из пяти самолетов в рамках Star Alliance, сегодня Turkish Airlines – член StarAlliance и ведущая мировая авиакомпания с флотом из 177 самолетов (пассажирских и грузовых), выполняющая рейсы в 187 направлениях по всему миру, включая 41 внутренних и 146 международных направлений. Одна из наиболее быстрорастущих авиакомпании,   получила несколько наград Skytrax и внесла свое имя мировую индустрию авиации. По результатам оценки 2011 года, Turkish Airlines была признана победителем в трех категориях - «Лучший авиаперевозчик Европы», «Лучшие премиум места эконом класса» за Комфорт Класс и «Лучшая авиакомпания Южной Европы».

Коментувати
Facebook ::


Найновіші релізи