[137] Новый проект от бюро графического дизайна "Артель Артёмовых"

10.11.2009 | PR, маркетинг, реклама, Україна, Країна-терорист

Школа не случайно носит имя древнего города, она развивает традиции и обогащает их современными знаниями.  Перед бюро была поставлена задача создать новый знак и фирменный стиль, соответствующий текущему статусу школы, её дальнейшим целям и задачам. При разработке знака "Артель Артемовых" исходила из задачи объединить в общем графическом символе идеалы античности (заданные названием школы - "Афины") и современную динамичную графику, которая должна демонстрировать стремление школы к формированию личности, комфортно чувствующей себя и легко ориентирующейся в современном мире. В новом знаке объединена графика греческой буквы “альфа” как символа начала, основы и ассоциация со стилизованным шлемом богини Афины. Использованная в знаке ассоциация является не только атрибутом покровительницы города и богини мудрости, но и символом решительности, целеустремленности, воли к победе. «Наша стратегическая задача — формирование национальной бизнес-интеллигенции, — отметила директор и соучредитель школы Оксана Балакшина. — Для этого мы стараемся не только давать глубокие, системные знания, но и развивать самостоятельность, предприимчивость и моральную внутреннюю силу наших учеников. Это и заложено в новой эмблеме школы — компетентность, динамика, креатив». Состав творческой группы: Арт-директор: Сергей Артёмов, Гера Артёмова Дизайнер: Алексей Черников
Коментувати
Facebook ::

Бюро графического дизайна "ARTель Артемовых"

Бюро графического дизайна
О Компании:
«АRTЕЛЬ Артемовых» - компания, основной специализацией которой является фирменный стиль, графический дизайн и визуальные коммуникации.
Бюро графического дизайна «АRTЕЛЬ Артемовых» существует на рынке с 2002 года. Клиенты бюро — это малый, средний и крупный бизнес Украины, а также Российской Федерации, Швейцарии, Люксембурга, Израиля.
За это время работы бюро неоднократно отмечены призами и дипломами национальных и международных фестивалей и конкурсов.
Дополнительная информация доступна на сайте бюро

Контактна особа: Казьмина Юлия
Телефон: +38 044 592 83 07
Сайт:

До компанії



Найновіші релізи