[1391] Поставщик здорового питания из Киева подтвердил качество своего менеджмента

14.10.2020 | АПК і харчова промисловість, Україна

8 октября 2020 ООО «Хэлси Смарт Фуд» (Киев), основным видом деятельности которого является производство и организация поставки различных видов питания, успешно прошло аудит и получило сертификат на соответствие требованиям стандарта ISO 9001 (Система менеджмента качества. Требования).

Технический надзор предприятия на соответствие этим стандартам провели представители компании First Quality Certification (FQC) в Украине.

Стандарт ISO 9001 устанавливает критерии ООО «Хэлси Смарт Фуд» для системы менеджмента качества, которая поможет предприятию быть более эффективными и повысить удовлетворенность клиентов. Этот стандарт основан на ряде принципов менеджмента качества, включая ориентацию на потребителя, мотивацию и влияние высшего руководства, технологический подход и постоянное совершенствование.

По итогам проведенного аудита сотрудники FQC в Украине выдали ООО «Хэлси Смарт Фуд» сертификат SIC.MS.005.ISO9001.1813.

FQC - орган сертификации систем менеджмента, аккредитованный в DAkkS (IAF). Представительство FQC в Украине также является нотифицированным органом в Системе Международной Сертификации SIC (System of International Certification).

SIC Global

Коментувати
Facebook ::

S.I.C. Global Inc.

Система Международной Сертификации (System of International Certification) — это международное партнерство независимых и высокопрофессиональных сертификационных органов и лабораторий, в котором действуют единые правила, требования и порядок проведения сертификации на соответствие международным и национальным требованиям. Система SIC создана с целью повышения доверия к результатам сертификации.

Контактна особа: Александр
E-mail: santeyd@gmail.com

До компанії


Найновіші релізи