[264] McArthurGlen представляет новую рекламную кампанию "Чудеса осени"

30.10.2016 | Мода та стиль, Країна-терорист

McArthurGlen представляет новую рекламную кампанию "Чудеса осени"
Осень - время года, когда все истинные любители моды пополняют свои гардеробы товарами-инвестициями. Поэтому именно осенний сезон творит настоящие чудеса и дарит большое разнообразие выбора, начиная от классической белой рубашки до добротного зимнего пальто. Все эти вещи можно найти в дизайнерских аутлетах сети McArthurGlen с экономией 30-70% от рекомендованных розничных цен.
Основная идея рекламной кампании заключается в соответствии спроса и предложения, подкрепляемых лучшей ценой. Для того, чтобы узнать, что покупатели хотят купить в новом сезоне и во что готовы вложиться, был проведен опрос. По результатам женского опроса лидерами, желанными товарами, стали ботфорты и шерстяное пальто, а мужчины отметили необходимость в джинсах и куртке. Общим знаменателем у обоих полов стали джинсы и базовая футболка.

Кампания будет проводиться в девяти странах, где находится 21 дизайнерский аутлет McArthurGlen: Австрия, Бельгия, Канада, Франция, Германия, Греция, Италия, Нидерланды и Великобритания. А также будет реализована в Китае, Южной Корее, России, Бразилии и Юго-Восточной Азии, где живут самые заинтересованные в выгодном шопинге путешественники.
Благодаря новой рекламной кампании McArthurGlen составил "10 пунктов идеального осеннего гардероба", которые являются основой текущего сезона осень/зима 2016 года: от часов и дизайнерской сумочки до идеальной пары сапог и стильного классического костюма. 
"Этот сезон McArthurGlen встречает истинными чудесами осеннего гардероба. Сочетание неустаревающей, вечно актуальной классики и современных тенденций поможет создать индивидуальный стиль, который выдержит любое испытание. Даже временем”.
Шерен Маккензи, Директор по маркетингу Группы.
Коментувати
Facebook ::