Директор астраханского филиала МРСК Юга проводил команду на соревнования профессионального мастерства
Директор астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») Инвер Натхо проводил команду электромонтеров, отправляющуюся на межрегиональные соревнования профессионального мастерства.
Инвер Юсуфович пожелал членам команды успешно выступить на состязаниях, и вернуться с победой. Напомним, на соревнования отправилась команда-победитель отборочного этапа. Болеть за коллег астраханские энергетики будут всю следующую неделю. Соревнования пройдут с 31 мая по 3 июня на производственном полигоне в городе Сальск Ростовской области.
Астраханские специалисты будут состязаться с коллегами других филиалов компании в навыках ремонта и обслуживания подстанционного оборудования в соответствии с регламентами и нормативами. Впереди у конкурсантов - семь этапов соревнований, где пригодятся теоретические и практические знания.
Подобные соревнования в ПАО «МРСК Юга» проходят ежегодно, а победившая команда будет представлять компанию на Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства ПАО «Россети».