Категорії




[554] Рассрочка по-новому: смартфоны от 130 грн./месяц

15.09.2015 | Зв'язок і телекомунікації, Україна

Национальный 3G оператор «Интертелеком» вывел новые размеры ежемесячных платежей в рамках рассрочки на 3G оборудование. Снизилась стоимость всей линейки устройств. Так, мобильные телефоны теперь можно приобрести в рассрочку по цене от 100 грн. в месяц, смартфоны — от 130 грн. в месяц, модемы — от 65 грн. в месяц. Размер ежемесячного платежа при покупке в рассрочку мобильных Wi-Fi роутеров — от 159 грн.

Возможность распределить платежи на срок до 6 месяцев позволяет абонентам «Интертелеком» с удобством контролировать свои расходы, а также пользоваться оборудованием и всеми преимуществами мобильного 3G интернета и связи сразу после совершения первого платежа. Размер ежемесячных платежей в рамках рассрочки одинаков для всех тарифных планов, и пользователи имеют возможность выбрать подходящий вариант из широкой тарифной линейки оператора. Условия рассрочки полностью прозрачны и исключают наличие скрытых платежей и переплат.

Кроме того, «Интертелеком» дарит новым абонентам бесплатный 3G интернет при приобретении оборудования в рассрочку: 

·         «100 дней 3G безлимита» при покупке Rev.B роутера Huawei EC 5321, смартфонов Huawei P6 и Lenovo A330E;

·         «30 дней 3G безлимита» при покупке Rev.А роутера Huawei EC 5220 или оборудования в рамках акции «Мобильная рассрочка Смартфоны».

Оформить рассрочку на оборудование можно в Центрах обслуживания абонентов оператора, а также перейдя на форму заказа со страницы устройства на официальном сайте «Интертелеком».

________________________________

Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи. 

 Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны.  Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 270 тыс. абонентов.

 

Регулярные новости можно получать через официальные источники:

intertelecom.ua

facebook.com/intertelecom.ua

vk.com/intertelecom_com

twitter.com/intertelecomua

youtube.com/user/TheIntertelecom

 

 За дополнительной информацией

обращаться к Алене Кульбабе,

специалисту по связям с общественностью

компании «Интертелеком»

+38 048-787-0105 +38 094-947-3105

+38 048743-1132

[email protected]
Коментувати
Facebook ::

Интертелеком

Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи. Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 13000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 350 тыс. абонентов.

Контактна особа: Алена Кульбаба
Телефон: (048)7431132
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії


Найновіші релізи