Категорії




[474] Испанский старт-ап на российском рынке: как мечта фрилансера превратилась в один из крупнейших сервисов по аренде жилья

20.11.2014 | Туризм та відпочинок, Країна-терорист

20.11.2014. - Spain-holiday - испанский портал номер один по аренде жилья на время отдыха в Испании - объявил о запуске русскоязычной версии сайта, который раньше был доступен на 12 европейских языках. 
История Spain-holiday началась в 2002 году, когда датчанин Клаус Соренсен, фрилансер, переехавший в Испанию работать удаленно, создал веб-сайт spain-holiday.com, чтобы несколько его друзей смогли разместить объявления о сдаче своей испанской недвижимости на лето. Рекламируемые на сайте дома в считанные дни были расписаны на несколько месяцев вперед, а Клаусу стали приходить письма с просьбами разместить объявления о сдаче недвижимости на его сайте... За 12 лет портал Spain-holiday стал крупнейшим на испанском рынке. Каждое из объявлений о сдаче недвижимости одновременно публикуется на 13 языках на мультиязычных сайтах Spain-holiday, среди которых теперь и spain-holiday.ru. В базе Spain-holiday более 7400 вариантов размещения: виллы, горные шале, апартаменты в центре города, дома у моря или совершенно неожиданные опции, снять которые можно за цену, едва превосходящую стоимость аренды квартиры в центре Москвы. Spain-holiday - победитель Communicator Award 2012 и Webby Award 2011, известен также созданием уникального контента для путешественников, съемками тревел-видео, которые зачастую используются как официальные туристические видео регионов, а также сотрудничеством с множеством талантливых тревел-блоггеров, некоторые из которых пишут для The Huffington Post и The Independent и принимают участие в создании всемирно известных путеводителей по Испании.     Если вы хотите запросить дополнительную информацию, использовать контент или медиа-архив Spain-Holiday или организовать интервью с создателем компании, напишите на [email protected]. Арина Милехина, маркетинг-менеджер, Россия.
Коментувати
Facebook ::

SPAIN HOLIDAY ONLINE RENTALS SL

Spain-holiday.ru - русскоязычный сайт группы компаний Spain-holiday, международного портала для аренды домов на время отдыха в Испании. Портал Spain-holiday был создан в 2002 году, и за короткое время стал одной из самых крупных компаний в арендном бизнесе в Испании. Spain-holiday представляет более 7400 вилл и апартаментов, которые сдаются частными владельцами. Spain-holiday занимается арендой жилья для отдыха исключительно в Испании. Объявления о сдаче домов публикуются на всех сайтах, созданных для разных стран, - сразу на 13 языках. Spain-holiday - самая быстрорастущий арендный бизнес Испании. Широкомасштабные маркетинговые кампании регулярно выводят Spain-holiday.ru в лидеры в крупнейших поисковых системах - Google, MSN и Yahoo!. Это и многое другое, в том числе - невероятная простота в использовании, сделали Spain-Holiday онлайн-площадкой номер один для желающих провести каникулы и владельцев недвижимости в Испании.

Контактна особа: Арина Милехина
Телефон: +34675375815
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії