-
04.05.2007 | Зв'язок і телекомунікації
Производитель сетевого оборудования QTECH представляет два решения для передачи трафика от оборудования с интерфейсами STM-1/4/16 и GE/FE по одному волокну.
-
04.05.2007 | Культурні події, шоу-бізнес
Парижская выставка лауреатов Первого Московского международного фестиваля искусств «Традиции и современность».
-
04.05.2007 | PR, маркетинг, реклама
25 квітня 2007 року розпочалася нова рекламна кампанія ТМ «Оболонь», основу якої склали телевізійний ролик і реклама на зовнішніх носіях в тридцяти містах України.
-
04.05.2007 | Hi-tech компанії
Компания Prestigio, международный производитель высокотехнологичной продукции для современного цифрового дома и офиса, объявила об открытии конкурса на лучшую художественную фотоработу под названием “People – ArtofLife” (“Люди – Искусство жизни”). Конкурс будет проводиться с 30 апреля по 25 июня 2007 года.
-
04.05.2007 | Промислове та торгівельне обладнання
Компания SVEAпредставила новый программируемый диммер REG-M DIM 600 AN, предназначенный для фазового диммирования ламп накаливания, галогенных ламп и фазных трансформаторов мощностью от 25 до 600 Вт. В комплексе с LON датчиками освещенности REG-M DIM 600 AN регулирует яркость искусственного освещения и является обязательным элементом системы управления освещением интеллектуального здания. Подключение диммера к сети LonWorks осуществляется при помощи съемных терминалов винтового типа, благодаря которым по сети происходит и передача электропитания. В отличие от аналогов этот диммер оснащен индикаторами состояния, ручным переключателем режимов работы, а также имеет защиту от коротких замыканий или перегрузок.
-
04.05.2007 | Ринки і торгівля
Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет итоги еженедельного анализа публикаций, связанных с рынком крепкого алкоголя, которые встречались в интернет-публикациях на русском и украинском языках в течение прошедшей недели. Для проведения анализа использовалась система мониторинга новостей InfoStream (http://www.infostream.ua), обеспечивающая доступ к новостному контенту более чем 3000 сайтов.
-
04.05.2007 | Ринки і торгівля
«Торговый дом «Амстор» стал победителем в VIII макеевском городском конкурсе «Макеевская весна», который был приурочен к празднованию 75-летия Донецкой области и проводился под девизом «Возможность доказана делом».
-
04.05.2007 | Ринки і торгівля
Праздничные речи прозвучали, красная ленточка перерезана, и первые посетители смогли воочию прикоснуться к первому в Мелитополе и уже 14 по всей Украине гипермаркету «Амстор».
-
04.05.2007 | Фінанси і банки
Если ещё пару лет назад для украинцев новинкой были расчеты с помощью пластиковых карт, то теперь каждый может оплатить счета за коммунальные услуги, мобильную связь или заказать пиццу, не выходя из дома или находясь на рабочем месте с помощью Интернета.
-
03.05.2007 | Ринки і торгівля
Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет итоги очередного еженедельного анализа публикаций, связанных с пивным рынком, которые встречались в интернет-СМИ.