-
26.12.2011 | Сфера послуг
Юридическая компания «Априори БЕСТ», один из наиболее надежных и опытных участников сферы согласований, сообщает об изменениях в процессе получения разрешения на строительство и реконструкцию в городе Москве.
-
26.12.2011 | Будівництво та будівельні матеріали
Зарубежные инвесторы Saint-Gobain и Omia через два-три месяца запустят свои предприятия по производству строительных смесей и других стройматериалов в Свердловской области.
-
26.12.2011 | Ринки і торгівля, Азербайджан, Арменія, Казахстан, Молдова, Україна, Узбекистан
«Добрий сусід — найкращий родич» - любят говорить в Украине. На уровне соседних стран это в полной мере применимо к Польше, традиционно входящей в пятерку крупнейших торговых партнеров Украины.
-
26.12.2011 | Інтернет, Електроенергетика, Хімія і нафтохімія, Сфера послуг, Ринки і торгівля, Промислове та торгівельне обладнання, Металургія, Азербайджан, Арменія, Казахстан, Молдова, Україна, Узбекистан
Не секрет, что поддержка и развитие национально экспорта является одной из основных задач любого государства и Украина не является исключением. Однако такие усилия государства ориентированы прежде всего на поддержку заключения крупных контактов, что вполне естественно. Решение вопроса общения среднего и малого бизнеса предлагают электронные рынки...
-
26.12.2011 | Держава і влада
27 декабря (вторник) в 16.00 в Центральном доме журналиста по адресу: Никитский бул., 8а., в Белом Зале Союза Журналистов Москвы пройдет итоговая встреча руководителей органов исполнительной власти г. Москвы с журналистами.
-
26.12.2011 | Консалтінг та менеджмент
Компания «ПрофСтандарт» объявляет о начале зимнего сезона скидок и спецпредложений!
-
26.12.2011 | Інтернет
Теперь на сайте интернет-магазина Fprints.ru можно не только выбрать принтер, но и без труда подобрать комплектующие и расходные материалы к нему.
-
26.12.2011 | Будівництво та будівельні матеріали
Еще один объект остеклен специалистами компании «ИнкомОкна» - на этот раз в в Щелковском районе Московской области.
-
25.12.2011 | Інтернет
Для многих, кто впервые сталкивается с процедурами банкротства или задумывается об их применении в отношении себя или кредитора, возникает проблема выбора кандидатуры арбитражного управляющего.
-
25.12.2011 | Безпека
На подмосковном предприятии выявлены злоупотребления с объектами недвижимости на десятки миллионов рублей. Конкурсный управляющий Алексей Рычков отстранен судом от исполнения обязанностей. В отношении него начата проверка правоохранительными органами.