[117] На крупнейшей пивоварне Европы прошел Всеукраинский день качества

08.10.2013 | АПК і харчова промисловість, Україна

В этом году Всеукраинский день качества собрал около ста специалистов в сфере производства пива, безалкогольных напитков, солода, представителей научно-исследовательских институтов, отечественных и иностранных компаний. Участники конференции собрались в Киеве на пивоварне "Оболонь" для обсуждения основных тенденций развития отрасли, решение вопросов качества и обмена опытом. В ходе Всеукраинского дня качества учеными были представлены доклады об особенностях отдельных этапов процесса пивоварения и использования новых препаратов.

 

Валентина Микусевич, директор по качеству корпорации «Оболонь»: «Качество является ключом к успеху в деятельности любой компании и это подтверждает опыт корпорации «Оболонь». Наша продукция представлена ??на рынках более 40 стран мира, что говорит о ее качестве и безопасности. Однако мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся совершенствоваться, повышаем стандарты своей деятельности. С этой целью мы собираемся на отраслевой День качества, чтобы обсудить проблемы и совместно найти пути их решения».

 

В ходе мероприятия участники конференции посетили с обзорной экскурсией пивоварню «Оболонь», а также продегустировали образцы продукции.

 

 

 

 

 

 

 

Информация о компании

АО «Оболонь» – крупнейший отечественный производитель напитков Украины. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 9 предприятий в регионах.

Основные бренды: «Оболонь», Zlata Praha, hike premium, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора», “Оболонская».

Корпорация «Оболонь» – крупнейший экспортер пива с Украины. Продукция компании экспортируется в 42 страны мира.


Коментувати
Facebook ::

ПАО "Оболонь"

АО «Оболонь» – крупнейший отечественный производитель напитков Украины. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 9 предприятий в регионах. Основные бренды: «Оболонь», Zlata Praha, hike, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора», «Оболонская». Корпорация «Оболонь» – крупнейший экспортер пива из Украины. Продукция компании экспортируется в 40 стран мира.

Контактна особа: Шевель Елена
Телефон: 201 47 81
E-mail: pr@kiev.obolon.ua
Сайт:

До компанії


Найновіші релізи