Категорії




[194] Мобильная академия МТС расскажет, как позаботиться о здоровье с помощью смартфона

24.04.2013 | Зв'язок і телекомунікації, Україна

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, проведет для всех желающих мастер-класс «О здоровье позаботится смартфон».

 

28 апреля, в последнее воскресенье месяца, Мобильная академия МТС предложит хит-парад лучших мобильных приложений, заботящихся о здоровье. Слушатели академии узнают, как с помощью смартфона:

•          вести здоровый образ жизни;

•          контролировать потребляемые калории;

•          организовать физические упражнения;

•          контролировать хлебные единицы, что актуально для больных диабетом;

•          вести учёт физической активности;

•          контролировать медицинские параметры.

 

Мобильная академия МТС предложит не только полезную информацию, но и возможность потренироваться в использовании наиболее интересных приложений для здоровья. Все слушатели Мобильной академии, которые являются абонентами МТС, получат в подарок 100 МБ мобильного интернета на 7 дней.

 

Занятие состоится в 15:00 в магазине МТС на Крещатике,15. Участие бесплатное. Чтобы попасть на занятие, необходимо зарегистрироваться, отправив письмо по адресу [email protected]. В тексте письма нужно указать ФИО, номер телефона, e-mail.

 

Мастер-классы «Мобильной академии МТС» на самые актуальные темы проходят регулярно, в последнее воскресенье месяца, в 15:00 в столичном салоне МТС по ул. Крещатик, 15 (в Пассаже).

Коментувати
Facebook ::

МТС Украина

МТС Украина
Сеть ПрАО «МТС Украина» охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 17,99 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2009 год составила 8,2 млрд. гривен.

Контактна особа: Войтович Владислав
Телефон: 0442400000
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії



Найновіші релізи