[112] ООО "Салонная косметика +" представляет летнюю акцию.

11.07.2012

Акция проводится с 1 июля по 31 августа 2012 года. При заказе продукции в интернет-магазине компании вместе с покупкой клиент абсолютно бесплатно получит подарок - пробник тонального крема Latte №13. Данный тональный крем прекрасно матирует кожу, устойчив к воздействию внешней среды и содержит особые светоотражающие частицы, благодаря которым кожа ставится идеально гладкой. Новая летняя акция позволит клиентам бесплатно попробовать эффективный продукт и оценить все его достоинства.

Подарок будет доставлен  вместе с заказом из интернет-магазина или передан в руки, если покупатель решит самостоятельно забрать свою покупку из офиса.

«Наша акция – это приятный бонус для всех клиентов компании», - комментируют предложение сотрудники компании, - «Мы дарим уникальную возможность  абсолютно бесплатно получить образец качественной косметики, при этом, не потратив дополнительных средств. Совершая покупки в нашем интернет-магазине, клиенты смогут получить не один приятный сюрприз, так как в ближайшее время мы подготовим новые подарки и акции».

Всю интересующую информацию о новой акции можно узнать, связавшись с менеджерами компании по телефону в Москве: 8(495)660-33-33,  или посетив Интернет-сайт по адресу: http://www.cosmetika.ru  .

Информация о компании:

Специалистами ООО "Салонная косметика +" производится профессиональная косметика для лица, компания занимает лидирующие позиции на данном рынке. Бренд Premium был создан экспертами Московского института красоты в 1994 году. Профессиональные средства делятся на десять линий, при помощи которых можно провести весь спектр косметических процедур. Продукция компании представлена развитой дистрибьюторской сетью во многих городах России, в том числе Москве, Астрахани, Волгограде, Санкт-Петербурге, Сочи, Калининграде, Тамбове, Туле, Красноярске и многих других.

Контактная информация:

ООО "Салонная косметика +"

Адрес: 119121 Москва, Смоленская-Сенная пл., д.23/25, офис 120

Телефон/факс: 8(499) 2527274, 252-72-84

Прием заказов: 8(495)660-33-33

http://www.cosmetika.ru

Коментувати
Facebook ::

ООО "Салонная косметика +"

E-mail: cosmetika@yandex.ru
Сайт:

До компанії