Категорії




[210] В Киеве открылась выставка-ярмарка Handmade Fashion

15.02.2012 | Виставки. Семінари. Конференції, Україна

Также на стендах можно найти изысканные вязаные вещи. Тем, кто ценит по-настоящему уникальную одежду, обязательно стоит дополнить зимний гардероб оригинальной шапкой, шарфом или очень популярными в нынешнем сезоне вязаными бусами. В ожидании теплых дней нелишне будет подобрать сумку ручной работы с авторскими принтами.

На выставке много полезных мелочей, которые помогут создать уют в любом доме: картины на холсте и на стекле, мягкие диванные подушки, керамические вазы и статуэтки.  Отдельный стенд занимают мастера-кварцедувы. Также стоит посетить стенд с мягкими игрушками: выполненные с любовью они станут отличным подарком на любой праздник.

Кроме того, на Handmade Fashion представлена натуральная косметика, мыло, кремы и шампунь домашнего изготовления по авторским рецептам.

Выставка Handmade Fashion проходит в одном павильоне вместе с международным фестивалем моды Kyiv Fashion в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок. Подробная программа фестиваля и заказ бесплатных пригласительных - на официальном сайте www.kyivfashion.kiev.ua.

Коментувати
Facebook ::

Киевский международный контрактовый ярмарок

Киевский международный контрактовый ярмарок – лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов и посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.

Контактна особа: Лидия Колотова
Телефон: (044) 490 63 93
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії


Найновіші релізи