[188] «Имидж Клуб» - качественные товары в самых отдаленных уголках Украины

01.02.2012 | Ринки і торгівля, Україна

К примеру, возьмем небольшое село или хутор где-то вблизи границы. На все село – один небольшой магазин, где продаются продукты питания, и самые необходимые в быту товары. Вот и весь ассортимент. А ведь людям, кроме этих товаров, нужно еще огромное количество других вещей, за которыми нужно или ехать в районный или областной центр, или ждать, пока привезут родственники из большого города или … заказать по каталогу.

Некоторые компании дистанционной торговли распространяют свои каталоги в маленьких городах, однако, когда заходит вопрос о доставке, возникают ситуации с задержками в пути, потерянными посылками, перепутанными адресами. Поэтому, наилучший вариант выбора каталожной компании – это та компания, которая сотрудничает с крупными операторами доставки по стране, например, с Укрпочтой.

Эта крупная государственная компания уже много лет обеспечивает бесперебойную доставку грузов из одного уголка Украины в другой. Отделения Укрпочты есть даже в самых маленьких поселках, не говоря уже о крупных городах, где в пределах нескольких кварталов можно найти хотя бы одно почтовое отделение.

Одной из компаний дистанционной торговли, которая сотрудничает с ГП Укрпочта, является компания «Имидж Клуб» - национальная компания по продаже уникальных товаров для красоты и здоровья, работающая с 2011 года. Широкий ассортимент украинской и импортной продукции (косметика, БАДы, уходовые средства, лечебные бальзамы, сиропы и фиточаи, товары для дома и быта) удовлетворяет даже самый взыскательный спрос. А заказы полностью оплачиваются только после доставки товара в ваше почтовое отделение.

С компанией «Имидж Клуб» необходимые товары доступны даже в самых отдаленных уголках Украины, что еще раз доказывает, что дистанционная торговля  - это удобно и современно!

 

02 февраля 2012 года

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Тел. (044) 495-44-46

0-800-501-736 (бесплатно со стационарных телефонов)

www.imageclub.com.ua
Коментувати
Facebook ::

Publicity Creating

Publicity Creating
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 13 лет, специализация компании  – стратегические коммуникации и PR. Компания обладает большим опытом  продвижения компаний.

Контактна особа: Дарья
Телефон: (044) 200-25-03/04
E-mail: events@publicity.com.ua
Сайт:

До компанії



Найновіші релізи