Категорії




[200] Доклад компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» на выставке «Кул Клима Киев 2009» - еще один шаг в продвижении инновационных ЕС-технологий в Украине.

15.06.2009 | Будівництво та будівельні матеріали, Україна

В рамках выставки «Кул Клима Киев 2009», которая проходила с 13 по 16 мая 2009 г., выступил с докладом на тему «Эффективность применения ЕС-вентиляторов ebmpapst в воздушных завесах бытового, коммерческого и промышленного назначения» инженер проектов компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» по г. Киеву и области А. Старик.

В ходе доклада впервые была представлена возможность применения EC-вентиляторов двойного всасывания с диаметром колеса от 133 до 454 мм. Слушатели проявили интерес к ЕС-технологии, ее преимуществам и удобствам для пользователя. Большой интерес у посетителей выставки вызвала возможность подключения ЕС-вентиляторов к существующим интерфейсам управления системами климата. Особо был отмечен впечатляюще короткий срок окупаемости климатических и вентиляционных систем, построенных на базе ЕС-технологии.

Участие в конференц-программе выставки «Кул Клима Киев 2009» позволит компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» в дальнейшем более активно продвигать инновационные энергосберегающие технологии в области вентиляции и кондиционирования. Вся вентиляционная техника ebmpapst изготовлена согласно европейским нормам энергосбережения и экологичности. ЕС-техника, о которой шла речь в докладе А. Старика, позволяет существенно экономить электроэнергию и затраты на вентилирование помещений, что очень актуально в условиях финансово-экономического кризиса.

Филиал ebm-papst в Украине планирует принять участие в следующей выставке «Кул Клима Киев 2010», способствуя продвижению новейших европейских технологий вентилирования в Украине.

11 июня 2009 г.

Краткая информация о выставке «Кул Клима Киев 2009»
С 13 по 16 мая 2009 года в третьем павильоне Международного выставочного центра в Киеве в рамках выставки «Аква-Терм Киев» прошла международная выставка «Кул Клима 2009». На выставке ведущие компании представили полный обзор новейших технологий и решений для кондиционирования воздуха, вентиляции и холодоснабжения.
В 2008 году выставку посетили 15100 человек, а количество стран-участников достигло 96. Большинство компаний-участников были из Украины, но также в «Кул Клима Киев 2008» участвовали компании из России, стран СНГ, Европы и Азии.

Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.
В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
[email protected]
http://www.ebmpapst.ua

 

Коментувати
Facebook ::

Publicity Creating

Publicity Creating
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 13 лет, специализация компании  – стратегические коммуникации и PR. Компания обладает большим опытом  продвижения компаний.

Контактна особа: Дарья
Телефон: (044) 200-25-03/04
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії



Найновіші релізи