Категорії




[329] Новость ЛЕТА – распродажа ПАРКЕТА!

03.06.2009 | Будівництво та будівельні матеріали, Україна

 Первые июньские дни оповещают не только о начале самого теплого сезона – лета, но и периоде пополнения: солнечной энергией, витаминами, жизненной силой и бодростью духа. И именно сейчас очень важно не забыть наполнить свой быт новыми красками, гармонией и энергией великолепного по своей красоте паркетного пола!

Только с 26 мая по 30 июня в сети салонов-магазинов «Паркетный мир» проходит беспрецедентная распродажа паркетной продукции и ламината от мировых производителей по минимальной цене! Трехслойная паркетная доска, ламинат и пробковый паркет HARO от производителя паркета №1 в Германии! Штучный паркет, массивная доска, а также дворцовый и художественный паркет Инекс Укр Паркет от ведущего отечественного производителя паркетной продукции! И это еще не все: приходите в любой в салон-магазин «Паркетный мир» в Вашем городе или звоните нам по номеру колл-центра 8-800-50-389-60, чтобы узнать больше не только о действующей распродаже, но и о других акциях и специальных условиях только для Вас!

И помните, лето – лучшее время обустраивать свой быт, одухотворять его энергией и теплом настоящего дерева, а поговорка «готовь сани летом» этому только подтверждение!

Новость ЛЕТА – распродажа ПАРКЕТА!
http://www.parketmir.com/news/detail/?cn=123
 
Коментувати
Facebook ::

Паркетный Мир

Сеть салонов-магазинов «Паркетный мир» («Паркетний світ») предлагает разные полы на любой вкус и стиль жизни. Светлые и темные, живые и спокойные, с сучками и другими отметками природы. Разнообразие пород завораживает: от классических дуба, клена и ясеня, до экзотических зебрано, лапачо, масарадубы и эскуэро. Каждый из них имеет неповторимую текстуру и цвет, вопрос только во вкусе и возможностях покупателя. У нас Вы сможете приобрести все виды паркетной продукции: широкий ассортимент традиционного штучного паркета, массивной и паркетной доски, художественный и дворцовый паркет, ламинат, пробковый паркет и натуральный линолеум, лаки, клеи и средства по уходу за паркетом.

Контактна особа: Нехорошкова Татьяна
Телефон: 8-800-50-389-60
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії