Категорії




[395] Елецкий дополнительный офис Липецкого филиала Россельхозбанка принял участие в фестивале исторической реконструкции

18.05.2015 | Фінанси і банки, Країна-терорист

Представители Липецкого филиала Россельхозбанка приняли участие в международном молодежном фестивале исторической реконструкции «Русборг» в Елецком районе. Юбилейный фестиваль собрал около тысячи участников и более 10 тысяч зрителей.

Фестиваль «Русборг» это своего рода уникальная машина времени, позволяющая окунуться в эпоху раннего средневековья, не покидая современности. Гости мероприятия по достоинству смогли оценить возможность пострелять из лука, попробовать настоящей медовухи, померить кольчугу и увидеть средневековый бой.

Представители Елецкого дополнительного офиса Липецкого филиала поучаствовали в фестивале в качестве партнеров мероприятия. На протяжении всего мероприятия сотрудники отдела розничных продаж дополнительного офиса консультировали гостей по депозитным и кредитным продуктам Банка, а также по дистанционному банковскому и расчетно-кассовому обслуживанию.

«Это первое наше участие в подобном мероприятии и, надеемся, что не последнее. Мы рады, что при поддержке Банка гости фестиваля смогли  погрузиться в средневековую атмосферу и так интересно провести свои праздничные выходные», – отметил заместитель управляющей Елецким дополнительным офисом Липецкого филиала Россельхозбанка Константин Лаухин.

 

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Липецкий региональный филиал Банка был открыт в 2000 году. Сегодня в его структуре — 12 дополнительных офисов, расположенных в крупных районных центрах области.  

Коментувати
Facebook ::

Липецкий РФ АО Россельхозбанк

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Контактна особа: Крылова Диана
Телефон: (4742)30-75-27
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії


Найновіші релізи