-
18.03.2009 | Hi-tech компанії, Україна
17-го Марта 2009-го года, БАКОТЕК, один из ведущих дистрибьюторов программного обеспечения в Украине, и Diskeeper Corporation, производитель корпоративных решений для дефрагментации дисков подписали дистрибьюторское соглашение, согласно которому БАКОТЕК становится официальным дистрибьютором программных продуктов Diskeeper на территории Украины.
- Рейтинг: 203
(1993 перегляда)
-
18.03.2009 | Фінанси і банки, Україна
18 марта 2009 года временный администратор НАДРА БАНКА Валентина Жуковская согласно Постановлению Кабинета Министров Украины «Об утверждении Порядка участия государства в капитализации банков» и Постановлению НБУ «Об утверждении Специального порядка осуществления мер по финансовому оздоровлению банков» использовала исключительное право временного администратора без проведения общего собрания акционеров обратиться в НБУ с ходатайством о капитализации НАДРА БАНКА за счет государственных средств.
- Рейтинг: 203
(1991 перегляд)
-
19.03.2009 | PR, маркетинг, реклама, Країна-терорист
24 марта состоится заседание Экспертного совета пятого Всероссийского конкурса “PR на страницах российской прессы».
- Рейтинг: 203
(1988 переглядів)
-
08.04.2009 | Зв'язок і телекомунікації
Корпорация Clearwire (www.clearwire.com) планирует создать инновационную сеть WiMAX в самом сердце Кремниевой долины, где сосредоточены ресурсы ведущих информационно-технологических компаний.
- Рейтинг: 203
(1999 переглядів)
-
08.04.2009 | Фінанси і банки, Україна
Диамантбанк предлагает разместить свободные средства на вкладе «Депозитная линия» под 14% годовых в гривне, по условиям которого можно свободно использовать деньги на счету – снимать и пополнять (в пределах суммы первоначального вклада).
- Рейтинг: 203
(1994 перегляда)
-
14.04.2009 | Культурні події, шоу-бізнес, Україна
Исполнительское мастерство «Пара Нормальных» оказалось на высоте
- Рейтинг: 203
(1994 перегляда)
-
23.04.2009
фактически Украина вошла в компанию претендентов на четвертое место!
- Рейтинг: 203
(1985 переглядів)
-
08.05.2009 | Інтернет, PR, маркетинг, реклама, Країна-терорист
Основным критерием обоснованности затрат на рекламную деятельность является ее эффективность. Интернет-продвижение – не исключение. И одним из самых действенных способов является продвижение корпоративных сайтов через сочетание механик поисковой оптимизации и контекстной рекламы.
- Рейтинг: 203
(1986 переглядів)
-
18.05.2009 | Безпека, Країна-терорист
Компания "Мост Безопасности" выпустила тестовую таблицу "Видимость автомобильных номеров", которую можно использовать при ручном и автоматическом распознавании государственных регистрационных знаков транспортных средств.
- Рейтинг: 203
(1989 переглядів)
-
26.05.2009 | Ринки і торгівля, Україна
Большим преимуществом достижения успеха в бизнесе является умение правильно построить взаимоотношения партнеров как единой команды, и участники при этом могут находиться в любой точке мира.
- Рейтинг: 203
(1979 переглядів)
-
05.06.2009 | Інтернет, Україна
Недавно стартовавший под таким девизом портал . infotip.com.ua позиционирует себя как первый в отечественном интерет-пространстве портал для потребителей.
- Рейтинг: 203
(1989 переглядів)
-
22.06.2009 | Туризм та відпочинок, Країна-терорист
На Доминике завершился ежегодный фестиваль походов, традиционно проводимый в мае месяце. Любители первозданной природы имели возможность прогуляться по горным тропам в диком тропическом лесу, насладиться захватывающими дух панорамными видами, искупаться в прозрачных водопадах и встретиться с новыми друзьями.
- Рейтинг: 203
(1996 переглядів)
-
23.06.2009 | АПК і харчова промисловість, Україна
C 8 по 10 июля пройдет 15 юбилейная тренинг конференция по развитию лидерских качеств Leadership Development Seminar 2009. Организатором мероприятия выступает AIESEC, а социально-ответственным партнером – «Славутич», Carlsberg Group.
- Рейтинг: 203
(1985 переглядів)
-
25.06.2009 | Електроенергетика, Країна-терорист
Новосибирский завод химконцентратов стал лауреатом престижной премии «За успешное развитие бизнеса в Сибири». Награда присуждена дочернему предприятию ОАО «ТВЭЛ» за достигнутые успехи по показателю «За развитие производства и субконтрактации».
- Рейтинг: 203
(1980 переглядів)
-
01.07.2009 | Нерухомість, Молдова
Кишинев, июль 2009 — Ведущий отраслевой портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе ProdamSam.com, запускает раздел для застройщиков недвижимости.
- Рейтинг: 203
(1991 перегляд)
-
06.07.2009 | Електроенергетика, Країна-терорист
Ядерная корпорация ОАО «ТВЭЛ», занимающая 17% мирового рынка топлива для атомных станций, в 2008 году увеличила экспорт своей продукции на 42,3% - до 1,419 миллиарда долларов, говорится в отчете атомного холдинга «Атомэнергопром», в состав которого входит «ТВЭЛ».
- Рейтинг: 203
(1985 переглядів)
-
10.07.2009 | Фінанси і банки, Україна
Протягом червня 2009 року VAB Банк проводив активну роботу щодо поліпшення якості сервісу та зміцнення позицій на фінансовому ринку країни.
- Рейтинг: 203
(1998 переглядів)
-
31.07.2009 | PR, маркетинг, реклама, Україна
31 июля 2009 года завершается прием работ на конкурс идей для социальной рекламы «Безопасность детей в мобильном интернете», инициированном компанией «Киевстар» при поддержке Всеукраинской Рекламной Коалиции. На сегодняшний день участниками конкурса стали порядка 15 рекламных агентств. Имя победителя будет объявлено в конце августа 2009 года.
- Рейтинг: 203
(1986 переглядів)
-
03.08.2009 | Страхування, Україна
КИЕВ, 31 июля. По результатам первого полугодия НАСК «Оранта» собрала 371 млн. грн. страховых премий, что на 21% меньше аналогичного показателя прошлого года. Объем выплат составил порядка 170 млн. грн. – на 10% больше показателя 2008 года. Уровень выплат в 2009 году составляет 45%, по итогам 2008 этот показатель был равен 35%. К концу года, благодаря увеличению страховых сборов, разрыв между собранными премиями и выплатами будет уменьшаться.
С начала третьего квартала компания стала показывать позитивную динамику и нарастила объем собираемых премий. Так, в 3 квартале уровень среднедневных поступлений значительно вырос – на 25%, с 2 млн. грн. до 2,5 млн. грн. собираемых региональной сетью премий в день. Такая тенденция связана с достаточно серьезной переориентацией сети на альтернативные банковскому и авто-дилерскому каналы продаж.
На сегодняшний день клиентская база НАСК «Оранта» насчитывает более 5 миллионов клиентов – эту цифру подтверждают 5 млн договоров, заключенных компанией в 2008 году. «В Украине никто из страховщиков не может похвастаться таким количеством людей, которые доверяют компании свои риски», подчеркивает Председатель Наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олег Спилка.
По прогнозам Председателя Наблюдательного совета, четвертый квартал будет самым тяжелым для рынка с точки зрения удержания уровня прошлого года и падения к прошлому году: «По моим оценкам, в целом по итогам года рынок классического страхования упадет на 30%-40%», комментирует господин Спилка. НАСК «Оранта» падение не планирует. В объявленных планах компании – достичь показателя прошлого года и собрать 1 млрд. грн. страховых премий в 2009 году.
Вопреки сложной экономической ситуации, менеджмент компании имеет четкое представление о том, каким образом добиться поставленных целей и достичь заявленных результатов: «По итогам года мы соберем 1 миллиард гривен премий. Я знаю, как это сделать. Падения к прошлому году не будет», прокомментировал Олег Спилка.
Напомним, что по итогам первого полугодия НАСК «Оранта» была признана лучшей страховой компанией Украины в пяти номинациях согласно опросу международного экономического журнала Euromoney, заняла призовое место в номинации «Самая профессиональная страховая компания» по итогам ежегодного «Финансового рейтинга» газеты «БИЗНЕС», победила в исследовании «Финансовый навигатор: классический полис КАСКО» и была названа лучшей компанией по страхованию КАСКО, стала первой по количеству выданных полисов ОСГПО и по размеру страховых выплат по информации МТСБУ. Председатель Правления НАСК «Оранта» Елена Болотова была удостоена награды «Топ-100. Лучшие топ-менеджеры Украины». Также, в начале года рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг НАСК «Оранта» по национальной шкале на уровне uaA, прогноз «стабильный».
- Рейтинг: 203
(1993 перегляда)
-
09.08.2009 | Культурні події, шоу-бізнес, Країна-терорист
Компания «Атака» объявляет о начале продажи новой серии профессиональных тренажеров для занятий единоборствами. Продажи новых моделей начнутся с 20 августа 2009 года в официальном магазине компании «Атака» в Новосибирске по адресу: ул. Галущака, дом 2а (ТЦ "Олимпия"), 3 этаж.
- Рейтинг: 203
(1982 перегляда)