-
05.06.2008 | PR, маркетинг, реклама, Україна
3 июня на деловом завтраке «Ребрендинг «Экстра М», который прошел в гостинице «Президент-отель», ИД «Экстра М Медиа» представил обновленный выпуск крупнейшей московской бесплатной газеты «Экстра М».
- Рейтинг: 277
(2717 переглядів)
-
10.06.2008 | PR, маркетинг, реклама, Україна
С июня 2008 Коммуникационная группа BBG ( Bright Business Group) и BMS (Business Music Solutions) наладили партнерские отношения, согласно которым BBG теперь представляет услуги упомянутой выше BMS в Украине. Объединение усилий произошло с целью предоставления на украинском рынке услуг по обеспечению медиа – проектов лицензионным музыкальным сопровождением.
- Рейтинг: 277
(2708 переглядів)
-
10.06.2008 | Виставки. Семінари. Конференції, Україна
26 июня 2008 года в 10 часов в помещении ХАТОБаоткроется выставка победителей и лауреатов областного конкурса "Лучшая продукция Харьковщины", которую бесплатно смогут посетить все желающие. Во время проведения выставки в 14 часов состоится торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса.
- Рейтинг: 277
(2718 переглядів)
-
13.06.2008 | Металургія, Україна
Черная металлургия - одна из ведущих отраслей экономики Украины, вклад которой в структуру ВВП составляет около 30%, а в валютных поступлениях от экспорта – около 40%. В ней занято около 10% работающих Украины. Металлопродукция поставляется более чем в 50 стран мира. При этом, горно-металлургическими предприятиями Донбасса производится более 50% металлопродукции, более 60 % кокса, около 75% огнеупорных изделий, производимых в Украине. Отрасль является главным экспортером, на ее долю приходится ¾ объемов всех экспортных операций региона.
- Рейтинг: 277
(2696 переглядів)
-
13.06.2008 | Фінанси і банки, Україна
12 июня 2008 года ОАО КБ «Промэкономбанк» установил новый банкомат в городе Запорожье по адресу улица Сталеваров, 12. В банкомате клиенты смогут произвести следующие операции: снять наличные денежные средства, получить информацию о балансе по счету, распечатать мини-выписку, оплатить услуги мобильной связи и осуществить перевод денежных средств между платежными картами. Доступ к банкомату открыт круглосуточно.
- Рейтинг: 277
(2709 переглядів)
-
19.06.2008 | Зв'язок і телекомунікації, Україна
В Туркменистане успешно осуществлена первая медицинская on-line операция. Это произошло в рамках впервые отмечавшегося в стране Дня Науки и было организовано Высшим советом по науке и технике при Президенте Туркменистана, Министерством здравоохранения и медицинской промышленности при технологическом содействии российской компании «Энвижн Груп» и корпорации Cisco.
- Рейтинг: 277
(2696 переглядів)
-
26.06.2008 | Інтернет, Україна
В последние годы топографические карты и другие географические материалы становятся все более востребованными и доступными благодаря развитию цифровых технологий позиционирования (GPS) и отображения информации. Задача данного проекта - сделать доступными огромное количество карт, изданных военными ведомствами России и стран Восточной Европы во второй половине 20 века. Эти топографические карты очень подробно отражают состояние местности, и особенно актуальны для слабо населенных территорий и удаленных туристических районов.
- Рейтинг: 277
(2701 перегляд)
-
07.07.2008 | Транспорт, Україна
4 июля 2008 года транспортная компания ООО «УкрБус» открыла новый рейс по маршруту «Киев – Луганск – Киев».
- Рейтинг: 277
(2711 переглядів)
-
09.07.2008 | Hi-tech компанії, Україна
Июль, 2008. Компания Samsung Electronics объявила о выпуске портативного аудиоплеера S3 (полное название YP-S3). Новинка стала «преемницей» популярной модели Samsung K3, заслужившей в прошлом году статус настоящего бестселлера благодаря превосходному качеству звучания и великолепному дизайну. В плеере S3 дизайн и звучание стали еще лучше, а функциональность была расширена за счет возможности воспроизведения видео.
- Рейтинг: 277
(2712 переглядів)
-
10.07.2008 | Медицина та фармацевтика, Україна
Delta Medical вновь представляет инновационный продукт производства Laboratoires URGO (Франция) – жидкий пластырь Ургоспрей. Это средство - настоящая революция в производстве пластырей и на отечественном рынке аналогов ему пока нет!
- Рейтинг: 277
(2702 перегляда)
-
29.07.2008 | Фінанси і банки, Україна
25 июля 2008 года состоялась торжественная презентация отделения НАДРА БАНКА, расположенного по адресу: г. Керчь, ул. Козлова, 5. Ребрендированное отделение банка функционирует для эффективного взаимодействия с клиентами, демонстрируя открытость и доступность НАДРА БАНКА каждому посетителю.Начав в 2006 году ребрендинг, НАДРА БАНК изменил не только внешние элементы бренда, но и продолжает улучшать стандарты обслуживания, делая все возможное, чтобы клиент получал не только качественные продукты и услуги, а также приятные впечатления и положительные эмоции от полученного сервиса. Для того чтобы общение клиента с банком проходило легко и уютно, внутреннее пространство нового отделения разделено на ряд зон, каждая из которых имеет свою специфику и назначение.Для удобства посетителей в отделениях предусмотрены зоны быстрых операций – кассового обслуживания. В кассах нового формата есть возможность осуществлять не только операции с наличными средствами, но и ряд других операций, не требующих заключения договора с банком. Для клиентов, которые имеют всего несколько свободных минут для посещения отделения, предусмотрена зона быстрых консультаций.В зоне самообслуживания можно воспользоваться услугами банкомата. Кроме того, планируется установить во всех отделениях информационно-платежные терминалы, с помощью которых клиент сможет оплатить коммунальные услуги, счета разных операторов связи и телепровайдеров, перевести средства между платежными карточками, просмотреть остатки и получить выписки о последних операциях по счетам и т. п. При этом банк индивидуально подходит к обслуживанию каждого клиента, предоставляет профессиональные консультации относительно развития клиентского бизнеса.НАДРА БАНК – один из крупнейших универсальных коммерческих банков, который уже более 14 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. Клиентов банка обслуживает свыше 700 отделений в разных населенных пунктах страны, к их услугам – около 1100 банкоматов и свыше 4600 многофункциональных POS-терминалов. НАДРА БАНК продолжает динамично развивать свое присутствие во всех регионах. Так, в Крыму открыто 20 отделений НАДРА БАНКА в городах Симферополь, Севастополь, Евпатория, Феодосия, Керчь, Алушта, Ялта, Джанкой, а также в пгт. Черноморское. К концу 2008 года количество отделений в регионе планируется увеличить до 25.
- Рейтинг: 277
(2646 переглядів)
-
30.07.2008 | Інтернет, Україна
Хостинг-провайдер SpaceWeb запустил сайт с новым дизайном. С этим шагом связано начало нового этапа развития компании.
- Рейтинг: 277
(2661 перегляд)
-
14.08.2008 | Фінанси і банки, Україна
За первое полугодие 2008 года НАДРА БАНК увеличил кредитный портфель малого и среднего бизнеса на сумму более чем 110 млн долларов США.
- Рейтинг: 277
(2667 переглядів)
-
18.08.2008 | PR, маркетинг, реклама, Україна
18 августа в эфире 15 национальных телеканалов Украины появился новый ролик от ТМ «Рогань» - «Рыбалка», который продолжает имиджевую коммуникацию бренда - «Дружба, як вона Є!».
- Рейтинг: 277
(2701 перегляд)
-
29.08.2008 | Страхування, Україна
По оперативным данным финансово-экономического управления НАСК "Оранта", по состоянию на 26 августа 2008 года, общий объем страховых премий компании с начала года составил 613,8 миллионов гривен.
- Рейтинг: 277
(2690 переглядів)
-
15.09.2008 | Медицина та фармацевтика, Україна
Специалистами ГП «Харьковстандартметрология» проведена государственная метрологическая аттестация анализатора ЭЦ-60Э производства НПП «КВЕРТИ-МЕД» (г. Уфа, Российская Федерация).
- Рейтинг: 277
(2721 перегляд)
-
23.09.2008 | Ринки і торгівля, Україна
Одесский коньячный завод подвел итоги своей деятельности за I полугодие 2008 г.
- Рейтинг: 277
(2704 перегляда)
-
24.09.2008 | Транспорт, Україна
Приобретая новый автомобиль Honda Civic 5D, Вы становитесь обладателем восьми купонов, дающих право на (бесплатное) своевременное прохождение технического осмотра и замену расходных материалов
- Рейтинг: 277
(2704 перегляда)
-
29.09.2008 | Машинобудування, Україна
В Санкт-Петербурге создан сварочный холдинг НПО "Завод Электрик", который объединил ООО "ВНИИЭСО" (ранее Институт сварки России), ЗАО "Электрик-МИКС" и ООО "Завод Электрик".
- Рейтинг: 277
(2727 переглядів)
-
09.10.2008 | Консалтінг та менеджмент, Україна
Компания INGRAD совместно c лидером в области управления проектами компанией PM EXPERT проводит семинар по теме "Управление проектами компаний". Программа обучения предназначена для руководителей структурных подразделений, специалистов, участвующих в реализации проектов, и руководителей проектов, менеджеров
- Рейтинг: 277
(2721 перегляд)