-
02.11.2010 | Нерухомість
2 ноября 2010, Москва – агентство недвижимости Panfilova Realty сообщает об уникальном предложении «Дизайн до покупки» для покупателей квартир в элитных новостройках, в рамках которого покупатели бесплатно получают несколько вариантов дизайнерской планировки выбранных квартир.
-
02.11.2010 | Виставки. Семінари. Конференції
11-13 ноября лучшие студенты и недавние выпускники России прослушают тренинги, посетят мастер-классы и будут решать кейсы в рамках форума молодых лидеров «You Lead». 60 Топ-менеджеров и представителей бизнес-сообщества поделятся опытом в области маркетинга, продаж, финансов, HR, социального предпринимательства. Форум проходит при поддержке Правительства Москвы и организационной поддержке "Межрегионального студенческого союза".
-
02.11.2010 | Навчання, освіта, наука
В ближайшее время в Англии будет проведена глобальная реформа образования, направленная на сокращение существующего количества вузов и увеличение платы за обучения.
-
02.11.2010 | Туризм та відпочинок
Компания «Танки-Медиа» разработала сувенирный спичечный набор «Бронетанковая техника России».
-
02.11.2010 | Культурні події, шоу-бізнес
Новый сувенирный спичечный набор "Советские танки 1920-1960 гг."
-
02.11.2010 | PR, маркетинг, реклама
Новый сувенирный спичечный набор "Подводный флот России".
-
02.11.2010 | Культурні події, шоу-бізнес
По заказу экспозиционного комплекса ЗКП «Таганский» компания "Танки-Медиа" разработала сувенирный спичечный набор "Холодная война".
-
02.11.2010 | АПК і харчова промисловість
В своем специальном проекте «Водка. История всероссийского застолья» Алексей Егоров развенчал многочисленные, по его мнению, мифы о водке… Тем не менее алкоголь в нашей стране пили, пьют и будут пить. А вот как пить и правда ли все то, о чем нам рассказали или мы, в очередной раз, стали жертвами масс-медиа?
-
02.11.2010 | Медицина та фармацевтика
Компании «Рош» (SIX: RO, ROG; OTCQX: RHHBY) и «Биоген Айдек» (NASDAQ: BIIB) объявили результаты1 24 недельного этапа исследования II фазы по изучению окрелизумаба у пациентов с рецидивирующе-ремиттирующим рассеянным склерозом (наиболее распространенной формой2 этого заболевания). Применение окрелизумаба привело к значимому снижению активности заболевания, оцененной по степени выраженности поражений мозга и частоте возникновения рецидивов. Пациенты с рецидивирующе-ремиттирующим рассеянным склерозом страдают от рецидивов заболевания и инвалидизирующих симптомов, обусловленных повреждением нервных волокон, что способно значительно повлиять на качество их жизни.
-
02.11.2010 | Культурні події, шоу-бізнес
В октябре гуманитарным фондом РФ "Личности Петербурга" было организовано вручение ордена «Екатерины Великой». «Это очень значимая награда, получив которую хочется делать еще больше для нашего государства», – комментирует обладательница этой почетной награды Татьяна Волкова, директор известного косметического центра «Шарман» (http://www.sharman.ru).