Есть, развлекаться, дегустировать: чем удивит 11-й фестиваль Уличной еды

12.06.2015 | Культурні події, шоу-бізнес, Україна

Самый трендовый фуд-корт столицы – фестиваль Уличной еды – одиннадцатый раз приглашает столичных гастро-тусовщиков попробовать кулинарные изыски и коктейли со всего мира.

Самый трендовый фуд-корт столицы – фестиваль Уличной еды – одиннадцатый раз приглашает столичных гастро-тусовщиков попробовать кулинарные изыски и коктейли со всего мира.

 Организаторы уже анонсировали масштаб мероприятия – в нем примут участие 100 лучших гастро-точек, 60 из которых будут абсолютно новыми. Из новинок, в частности, обещают утку по-пекински, вонтоны с тигровой креветкой, испанский чуррос и многие другие деликатесы. Одной из главных особенностей первого летнего фестиваля станет Summer Fresh Market – фермерский рынок сезонных фруктов и овощей.

 Свое участие в Одиннадцатом фестивале Уличной еды на радость многим тусовщикам подтвердил Speakeasy Bar by Morosha. Его авторские биттеры с ягодами и карпатскими травами уже стали настоящим хитом столичных гастро-фестивалей. Охладиться в летний зной предложит Champagne bar «OREANDA», где традиционно будут представлены самые вкусные игристые коктейли. Здесь же, на импровизированной Open Аir Lounge Party, можно будет отлично развлечься и сделать стильное фото.  

 Будет что продегустировать и любителям напитков покрепче. Коньячный бар «Шустов» предложит эксклюзивную новинку – фирменные коктейли «Шустов» в стограммовых мини-бутылках, которые удобно брать с собой. Коктейльная карта учитывает вкусы как мужской, так и женской аудиторий. Интересно, что все авторские миксы готовятся на основе купажа «Шустов 4*», который разрабатывался как идеальный базовый ингредиент для коктейлей. Также каждый гость, который приобретет коньячный коктейль, сможет принять участие в розыгрыше крепких призов от бренда «Шустов».

 Новшества ожидаются и в развлекательной программе. Любителям зрелищного спорта обещают устроить ночную трансляцию матчей по бейсболу и американскому футболу. Также в эти дни на Арт-заводе «Платформа», который уже стал основной площадкой проведения гастрономических ивентов, стартует новый одноименный коворкинг.

 По новой традиции фестиваль стартует в пятницу, 12 июня, в 18:00 – с летней pre-party, вход на которую будет свободным. В меню – легкая музыка, прохладительные напитки и уличная еда от резидентов ивента. Основные активности фестиваля намечены на уикенд, 13 и 14 июня, с 11:00 до 23:00. Адрес проведения: ул. Беломорская, 1А (Арт-завод «Платформа»). Входной билет – 40 грн.

Начало: 12 июня 2015
Завершение: 14 июня 2015

Global Spirits

Благодаря финансовым успехам холдинг Global Spirits вошел в список 500 крупнейших компаний Центрально-Восточной Европы по версии аудиторской компании Deloitte. В США Global Spirits стала первой алкогольной компанией из Украины, которая наладила производство водки под собственным брендом. Производство новой торговой марки Leaf налажено на мощностях завода Temperance Distilling Company (TDC) в штате Мичиган. В этом году бренд Leaf уже завоевал несколько наивысших наград на наиболее престижных дегустационных конкурсах Америки. В 2013 году производственные мощности холдинга пополнились новым активом в Украине - компания приобрела Полтавский ЛВЗ, где стартовал розлив водки под торговой маркой «Первак». Одесский Коньячный Завод, в 2013 году начал экспортные поставки собственных коньячных спиртов во Францию. Сумма налогов, уплаченная Холдингом за 2013 год, составила 1,2млрд. грн.

Контактное лицо: Ольга Косолап
Телефон: +380673332044
E-mail: kosolap.o@globalspirits.com
Сайт:

Перейти до компанії