Категорії




[202] Remeshok66.ru представляет долгожданные новинки

23.01.2013 | Ринки і торгівля, Країна-терорист

Интернет-магазин Remeshok66.ru спешит сообщить радостную новость для своих клиентов – в декабре 2012 года в ассортименте магазина появились долгожданные ремешки и браслеты к часовым брендам «Cover», «Fossil» и «Diesel».
Особенность ремешков и браслетов для подобных часов, в первую очередь, заключается в том, что они имеют нестандартные крепления к корпусу  - вырезы и выступы интегрированы под корпус часов определенной модели. Эта особенность делает невозможной стандартную замену ремешка к часам на подобный ремешок, как это обычно проводится с большинством часов других производителей.

Именно по этой причине новое поступление качественных и оригинальных аксессуаров к часам торговых марок «Cover», «Fossil» и «Diesel» станет особенно актуальным для владельцев таких часов, которые получат возможность обновить свои аксессуары.

Новые ремешки к брендам «Cover», «Fossil» и «Diesel» изготовлены из кожи, силикона, каучука, ткани, пластика и других материалов; браслеты изготовлены из стали, титана, алюминия, керамики и других материалов.

«Все представленные товары имеют высокое качество, привлекательный внешний вид и способны самое долгое время радовать своих владельцев, - комментирует Жуков Михаил Львович, директор, - мы стараемся, чтобы каждый покупатель нашего магазина мог быть уверен в том, что в нашем каталоге он сможет найти аксессуары для часов своей марки и приводим большую работу по развитию и расширению ассортимента».

Каждый покупатель интернет-магазина может самостоятельно проверить наличие интересующей его модели аксессуара, воспользовавшись специальной формой подбора на сайте компании http://remeshok66.ru. Также, всегда можно воспользоваться помощью online-консультанта.

Контактная информация:

Интернет-магазин Remeshok66.ru

Контактное лицо: Калугина Татьяна Юрьевна

Адрес: 620017, г. Екатеринбург, ул. Космонавтов, д. 20, оф. 302

Телефоны: +7(343)237-2-432, 8-800-555-1-432 (бесплатный для регионов)

ICQ: 639638161

Skype: Remeshok66

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://remeshok66.ru

Коментувати
Facebook ::

Интернет-магазин Remeshok66.ru

Контактна особа: Калугина Татьяна Юрьевна
Телефон: +7(343)237-2-432, 8-800-555-1-432 (бесплатный для регионов)
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії