[180] DirectEditor - новый независимый декстопный центр управления рекламой Яндекс.Директ

17.07.2012

Компания PromoSoft выпустила новый бесплатный десктопный  инструмент для профессионального управления контекстной рекламой Яндекс.Директ - DirectEditor.

 

Скачать программу бесплатно можно здесь (25,9 Мб) – http://www.directeditor.ru/directeditor.exe

 

Web-интерфейс Яндекс.Директа имеет ряд недостатков, сильно ограничивающих при работе с крупными кампаниями. Основные недостатки стандартного интерфейса – низкое быстродействие и скудные возможности статистики, систематизации объявлений и ключевых фраз, не очень удобная работа со ставками.

 

Собственно, DirectEditor -  практически реализация GoogleEditor  для Яндекс.Директ. Логика и возможности этой программы отлично зарекомендовали себя при работе с Google.Adwords и дают основания считать эту модель успешной.

 

Основные возможности DirectEditor:

 

·         Автономная работа с кампаниями, объявлениями, фразами и ставками без подключения к Интернет с последующей выгрузкой изменений в аккаунт одним кликом. Теперь Вы можете работать над своими кампаниями в самолете, поезде, местах без интернет-покрытия.

·         Удобная навигация и поиск объявлений, фраз, минус-слов среди десятков тысяч за доли секунды. Систематизация и группировка больших объемов информации без ожидания обновления или загрузки веб-страниц.

·         Возможность массовых операций одновременно над несколькими объявлениями (в том числе и из разных кампаний аккаунта)

·         Широкие возможности анализа статистики без необходимости экспорта в Excel

 

 

Скорость и удобство работы – вот основные приоритеты разработчиков. Пользователь должен сфокусироваться над процессом управления и анализа, без преодоления неудобств и нервирующего ожидания выполнения элементарных операций. Безусловно, в ней удобно также создавать/дополнять кампании, создавать или править объявления, подбирать ключевые фразы, работать с минус-словами, но реальное преимущество DirectEditor-а перед web-интерфейсом проявляется, как только начинаешь заниматься созданием или ведением большой рекламной кампании с множеством частых однотипных изменений, правок. Оперативное внесение изменений в большое количество фраз, адресов страниц, заголовков, тексты объявлений, вот, на что заточена программа.


Программа полностью бесплатна, без каких-либо ограничений на функционал или срок действия.

Коментувати
Facebook ::

PromoSoft

Разработчик популярных программ для самостоятельной оптимизации сайтов, продвижения товаров и услуг в Интернете.

Контактна особа: Евгений
Телефон: (8800) 555-24-57
E-mail: seo@promo-soft.ru
Сайт:

До компанії