Категорії




[228] Решение Globus Professional теперь и для управления торгами.

08.07.2011 | Hi-tech компанії, Країна-терорист

Целью разработки и внедрения модуля Globus «Управление торгами» является автоматизация процесса проведения торгов для обеспечения прозрачности отбора поставщика, повышения скорости проведения конкурсных процедур, а также контроля исполнения всех этапов процесса торгов согласно срокам и регламентам организации.Результаты внедрения модуля «Управление торгами»:
ускоряется процесс проведения конкурса; конкурсная документация подготавливается в автоматизированном режиме с использованием шаблонов и справочников; повышается прозрачность как при выборе поставщиков, так и при выполнении условий договора участником выигравшим конкурс; абсолютный контроль над всем процессом при помощи разветвлённой системы отчётов; быстрый доступ ко всей необходимой информации по тендерам.
Решение охватывает следующие процессы:
Организация конкурса: - формирование и согласование заявки на проведение конкурса; - утверждение сроков и основных критериев проведения конкурса; - автоматическое создание конкурсной документации (проектов госзаказов, технических заданий и т.п.) для размещения на конкурсных площадках. Проведение конкурса: - приём, регистрация заявок на участие в конкурсе; - оценка предложений и отбор поставщика; - заключение договорных отношений. Контроль исполнения обязательств поставщика: - контроль соответствия конкурсным критериям и срокам в соответствии с договором - оценка поставщика. Электронный учёт и хранение сведений о конкурсах.
Дополнительные возможности от внедрения модуля «Управление торгами» Возможность интеграции с 1С . Возможность модернизации модуля с целью автоматической публикации информации о проведение торгов на соответствующие сайты после утверждения конкурсной документации в сети Интернет и в печатных СМИ. Неограниченные возможности масштабирования. Полное соответствие законодательным нормам РФ. Встроенные дополнительные средства обеспечения безопасности информации и разграничение доступа к информации.
Коментувати
Facebook ::

ОАО"Промышленные информационные системы"

Наша компания предлагает линейку решений Globus для автоматизации управления предприятием и организации документооборота. Линейка решений Globus охватывает все важнейшие процессы компании от автоматизации делопроизводства и документооборота до управления проектами и автоматизации бюджетирования. А также разработано специальное решение для автоматизации органов государственной власти и реализации концепции электронного правительства. Все решения Globus масштабируемы и модифицируемы без необходимости программирования.

Контактна особа: Колосова Инга
Телефон: +7(495)287-08-69
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії


Найновіші релізи