[277] «Волски Биохим» обнаружил случай производства контрафактных микроудобрений

16.02.2011 | АПК і харчова промисловість, Хімія і нафтохімія, Україна, Країна-терорист

«Волски Биохим» выявил случай выпуска контрафактной продукции на агропромышленном рынке. Компания ООО «Стимул» - производитель микроудобрений для обработки посевного материала и некорневой подкормки «Мегамикс». Данные продукты являются контрафактными копиями оригинальных удобрений «Микромак®» и «Микроэл®» производства «Волски Биохим». Контрафактная продукция не имеет научно-исследовательской базы, которая бы опиралась на достоверные сведения, полученные в ходе научных исследований компании.  

Генеральный директор «Волски Биохим» Роман Куликов заявляет: «Подобные препараты компрометируют нашу продукцию, а «активная» пропаганда ООО «Стимул» отрицательно сказывается на имидже  нашей компании. «Волски Биохим» является ведущим российским разработчиком и производителя инновационных микроудобрений, компания осуществляет колоссальную научную деятельность в области разработки и исследования производимой продукции. Ежегодно мы инвестируем до 8% выручки на фундаментальные и прикладные исследования при сотрудничестве с более чем 27 НИИ. Продукция компании имеет всю разрешительную государственную документацию и защищена патентами РФ».  

Компания «Волски Биохим» готова предоставить полную информацию об эффективности оригинальных удобрений «Микромак®» и «Микроэл®» и отчетную базу по научным и производственным  исследованиям компании.   

О компании «Волски Биохим»
Российская компания-разработчик, производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства.  «Волски Биохим» ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных опытов и экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является членом «Национального агрохимического союза» и «Торгово-промышленной палаты РФ».  

ООО «Волски Биохим»
Адрес: 603074, г. Н. Новгород, Куйбышева, д. 30
Тел./факс: (831) 200-31-30, 220-07-41 office@volskybiochem.ru  
www.volskybiochem.ru  
Коментувати
Facebook ::

ООО «Волски Биохим»

Российская компания, разработчик производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства. «Волски Биохим» ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных опытов и экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является членом «Национального агрохимического союза».

Телефон: (831) 200-31-30, 220-07-41, 272-50-36, 272-50-37
E-mail: office@volskybiochem.ru
Сайт:

До компанії


Найновіші релізи