[267] Компания EuroBabyMag сообщает об открытие интернет-магазина детских колясок.

11.10.2010 | Ринки і торгівля, Країна-терорист

В мае 2010 года, компания EuroBabyMag, осуществляющая поставку и продажу детских колясок лучших мировых производителей, открыла собственное представительство в сети по адресу http://www.eurobabymag.ru.
Уже сегодня на рынке детских колясок стартовал проект, соответствующий самым высоким международным стандартам обслуживания в интернет коммерции.
Возросшие в последние годы возможности детских колясок и стремительный рост рынка товаров для детей привел к жестокой конкуренции не только среди производителей, но и среди розничных продавцов.
В этом отношении, интернет магазин EuroBabyMag выгодно отличается от конкурентов в первую очередь, благодаря своему крупнейшему ассортименту товаров мировых фирм, зарекомендовавших себя на рынке. В настоящий момент в магазине можно приобрести коляски для любого возраста и в любой ценовой категории: от недорогих до многофункциональных, от лучших производителей на рынке.
Прайс лист работает в режиме on-line, поэтому отражает реальную информацию о ценах
и наличии товара на складе 24 часа в сутки. Кроме того, на сайте не только представлены фотографии, но и полная в техническая и общая информацию предлагаемых товарах. Это не только каталоги с описаниями, но и наиболее детальная, спецификация всех выставленных в магазине товаров.
Отдельно стоит упомянуть о наличие на сайте понятной и простой системы навигации – она не вызовет затруднений даже у начинающего пользователя.  Все коляски, представленные в каталоге,  классифицированы, и могут быть найдены не только по производителю, но и по размеру, возрасту ребенка и ценовой категории.
Дополнительно заслуживает внимания ценовая политика компании: наименьшая возможная наценка при прямых поставках, позволяет устанавливать лучшие реальные цены.
«Создание интернет-магазина для нас – еще один способ продвижения компании в массы, а также  возможность расширения географического охвата рынка. Мы рассчитываем не только найти новых клиентов, предлагая эффективный способ заказа товаров через интернет, - говорит директор компании Мороз Антон Васильевич. – Но и улучшить обслуживание уже существующих, активно внедряя новейшие технологии торговли и предлагая ряд интерактивных сервисов».
Основной упор при создании интернет-магазина был сделан на оптимальном сочетании информационных материалов по детской тематике и грамотно представленном каталоге продукции компании EuroBabyMag.
 В настоящий момент, в интернет- магазине представлено более чем 150 имеющихся в наличии товаров и это не все, с каждым днем ассортимент пополняется на несколько новых моделей. В новом проекте воплощена удобная система навигации по точно выверенному каталогу интерактивного магазина. Это позволяет покупателям не только оценить вид товара, а также ознакомиться с техническими характеристиками и комплектацией товара.
Подробная информация на нашем сайте http://www.eurobabymag.ru.
В декабре 2010 года компания EuroBabyMag празднует 10 лет с момента основания. Интернет-Магазин был открыт для удобства всех жителей России т.к. мы отправляем товар в любую точку России. Менеджеры нашей компании, профессионалы в своем деле с большим опытом. Они ответят на любой затрудняющий Вас вопрос или помогут с выбором транспортного средства для Вашего ребенка. В не далеком будущем планируется пополнять наш ассортимент всеми видами детских товаров, т.е. это и автокресла, детские электромобили, текстиль, велосипеды, и многое другое.
Координаты для связи:
115280, г.Москва, ул.Севанская, д.62, ст.2
+7 (495) 961-6-234
Электронный адрес: eurobabymag@mail.ru
http://www.eurobabymag.ru/
контактное лицо: Алла – Менеджер по обслуживанию клиентов
Коментувати
Facebook ::

EuroBabyMag

В декабре 2010 года компания EuroBabyMag празднует 10 лет с момента основания. Интернет-Магазин был открыт для удобства всех жителей России т.к. мы отправляем товар в любую точку России. Менеджеры нашей компании, профессионалы в своем деле с большим опытом.

Контактна особа: Алла – Менеджер по обслуживанию клиентов
Телефон: +7 (495) 961-6-234
E-mail: eurobabymag@mail.ru
Сайт:

До компанії