Категорії




[503] Выездная конференция Bosch в Яремче

03.02.2016 | PR, маркетинг, реклама, Україна

Организаторы удачно совместили две составляющие мероприятия: саму конференцию и неформальное общение участников в ходе совместного отдыха.

Официальный блок включал в себя обширную презентационную программу: бизнес-презентации новой продукции и внедряемых технологий, доклады и отчеты о проделанной за год работе. Менеджеры компаний-импортеров с увлечением делились опытом, планами дальнейшего развития и продвижения аккумуляторов Bosch на украинском рынке, обсуждали актуальные вопросы делового сотрудничества. Дилеры отметили конкурентные преимущества аккумуляторных батарей Bosch, их высокое европейское качество и отличные эксплуатационные показатели.

После официальной части участники выездного мероприятия получили возможность продолжить общение в неформальной обстановке. Тем более, что организаторы постарались подзарядить их позитивом, энергией и бодростью, подготовив активную программу отдыха – катание на горнолыжных трассах в Буковеле. 

 

«Мы благодарны агентству за идеально проведенное мероприятие. Все детали были продуманы, все наши пожелания учтены, мы очень довольны сотрудничеством. Участники мероприятия восторженно оценили эту поездку», - Ольга Капранова, региональный специалист по маркетингу аккумуляторных батарей Bosch.


«Приятно отметить, что это не первое наше сотрудничество с компанией Bosch. Встреча прошла в уютной и дружеской атмосфере. Надеемся, что выездной формат мероприятия позволил его участникам не только обменяться опытом, но и зарядиться позитивом на весь год», - Людмила Молодцова, генеральный директор рекламного агентства EPIGRAPH.

Коментувати
Facebook ::

Epigraph

Агентство EPIGRAPH предоставляет услуги по двум направлениям: Epigraph Communications – серьезный партнер в сфере рекламы и PR – специализируется на создании эффективных маркетинговых коммуникаций для решения бизнес-задач, Epigraph Events – команда профессионалов в сфере праздничной индустрии.

Контактна особа: Настя Корбач
Телефон: +380 (44) 227-93-07
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії