Категорії




[303] Разработка эффективной линии переработки пластика от «ТД «КМЗ»

25.06.2015 | Лісопромисловість і деревообробка, Країна-терорист

Количество пластиковых отходов на территории нашей страны постоянно растет. В связи с этим возникает актуальная проблема по их утилизации. Ведь за выброс мусора в не предназначенных для этого местах предполагается административная ответственность в виде штрафов, достигающих сотен тысяч рублей. Но зачем платить штраф и при этом терять потенциальную прибыль?

Пластиковые отходы можно превратить в реальные деньги, прибегнув к процессу их вторичной переработки. В этом поможет специализированное оборудование, входящее в состав линии переработки пластика производства «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»:

Транспортер ленточный подающий ТВ-20 используют для транспортировки пластика в шредер.

Шредер двухвальный ДШ-3 производительностью до 3 т/ч. Данное оборудование измельчает крупные куски пластика и отходы.

Конвейер цепной скребковый КЦ-С300-6 необходим для транспортировки уже переработанного сырья в специальную тару для последующей транспортировки.

Рубительная машина ДРМ-5 (с увеличенным патрубком и арболитовым ситом) производительностью до 5 м3/час для измельчения переработанного в шредере пластика.

Конвейер цепной скребковый КЦ-С300-3.

Приобрести линию по переработке пластика производства «ТД «КМЗ»

Вы решили купить линию по переработке пластика? Сделать заказ на приобретение этого комплекса можно в любое удобное для вас время в «ТД «КМЗ» по телефонам: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74. Звоните и уточняйте все интересующие вас детали. Квалифицированные специалисты дадут вам полную консультацию по всем интересующим вас вопросам, касающимся работы и стоимости оборудования по переработке пластика. 

Коментувати
Facebook ::

"Торговый Дом "Котельничский Механический Завод"

Торговый дом «Котельничский механический завод» - это современное, высокотехнологичное предприятие. Компания предлагает участникам рынка промышленного оборудования эффективные комплексные решения: от проектирования до внедрения в производство высококачественных станков для деревообработки и лесопиления марки «МОЛОМ». Продукция торгового дома изготовлена с учетом всех мировых стандартов и требований качества, и поэтому широко востребована не только в России, но и в странах СНГ и Европы. Более 2000 предприятий уже стали обладателями надежных лесопильных, брусующих станков, рубительных машин, шредеров, сушильных комплексов, теплогенераторов и промышленных вентиляторов. Компания предоставляет гарантию на весь ассортимент выпускаемой продукции, оперативно поставляет запасные части и дает рекомендации по настройке и ремонту оборудования. Инженерная служба плотно работает с каждым клиентом и постоянно вносит изменения в конструкции станков, делая их надежнее и долговечнее. Торговый дом «Котельничский механический завод» - эксперты в области станкостроения!

Телефон: 8-800-2000-222
E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії



Найновіші релізи