[333] Сварочное оборудование от ООО «РОАР»

10.07.2014 | Промислове та торгівельне обладнання, Країна-терорист

ООО «РОАР», занимающее лидирующие позиции среди производителей сварочного оборудования России и стран СНГ, сообщает о том, что летом 2014 года в компании можно приобрести газорежущую и нагревательную технику, а также комплектующие и запчасти к ней по доступной цене.
Всё газосварочное оборудование, выпускаемое под маркой «РОА», отличается прекрасными техническими характеристиками. Цифровые технологии, с успехом применяющиеся в компании, позволяют выпускать современное оборудование, с помощью которого сварочные работы производятся с минимальными затратами на расходные материалы и  с максимальной безопасностью при эксплуатации.
Сварочное оборудование, выпускаемое компанией «РОА», подходит на все случаи жизни. Оно отличается прекрасными техническими показателями, невысокими ценами и долгим сроком службы.
«Выпускаемое нашей компанией оборудование можно использовать как в профессиональной деятельности, так и в быту, оно отлично подходит для работ во всех сферах деятельности человека в любых условиях. Широкий спектр высококачественной продукции способен удовлетворить самых взыскательных  клиентов. При необходимости, следуя пожеланиям клиентов,  мы можем внести определённые изменения в уже существующую модель», — говорит директор компании.
Подробно о выпускаемом компании оборудовании, комплектующих и запасных частях можно узнать на сайте компании.
Информация о компании:  ООО «РОАР» производит и продаёт высококачественное газосварочное оборудование, применяемое во всех сферах человеческой жизни. Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.ruar.ru/
Контактная информация: ООО «РОАР»
Адрес: Россия, 127276, Москва, ст.метро "Владыкино", ул. Ботаническая, 14
Телефон:  (495)228-17-44 (многоканальный)
Электронная почта:  sales@ruar.ru
Web-сайт: http://www.ruar.ru/
Коментувати
Facebook ::

РОАР

Телефон: (495)2281744
E-mail: sales@ruar.ru
Сайт:

До компанії