Категорії




[316] Для пользователей карточки «Олимпийская програма-UMC» РОДОВИД БАНК увеличил сумму кредитной линии

22.02.2007 | Фінанси і банки, Україна

Для постоянных пользователей карточки «Олимпийская програма-UMC» РОДОВИД БАНК увеличил сумму кредитной линии. С 2006 года РОДОВИД БАНК начал выпускать бонусно-платежные карточки «Олимпийская програма-UMC». За небольшой промежуток времени они приобрели чрезвычайную популярность среди клиентов банка. Сегодня тысячи владельцев карточки «Олимпийские програма-UMC» имеют возможность не только рассчитываться ею за товары и услуги с накоплением бонусов, но и открыть на нее кредитную линию.

По условиям программы, срок действия кредитной линии заканчивается вместе с действием платежной карточки. Получить новую карточку и кредитную линию Вы можете, подписав дополнительное соглашение на эмиссию карточки и на открытие следующей кредитной линии. Условия увеличения доступных карточных кредитов, которые предлагаются, зависят от Вашей финансовой активности и регулярного погашения кредитов, полученных в РОДОВИД БАНКа.

Постоянные пользователи данной программы могут получить увеличенную сумму кредитной линии (в несколько раз больше от суммы предыдущей линии!). РОДОВИД БАНК выражает благодарность за плодотворное сотрудничество и доверие своим клиентам, которые приняли участие в программе в течение года, и предлагает карточку высшего класса Visa Classic сроком действия 2 года.

Если Вы хотите стать участником программы или активировать карточку Олимпийской программы, которую получили по почте и не активировали до этого времени, Вы можете открыть кредитную линию на 1 000 грн. при условии отсутствия просроченной задолженности по кредитам в РОДОВИД БАНКе.

За более подробной информацией об оформлении платежных карточек обращайтесь к консультантам РОДОВИД БАНКа и по телефону Call-центра: 8-800-50-8888-0.

 

Коментувати
Facebook ::

Пресс-релиз

Пресс-релиз

E-mail: [email protected]
Сайт:

До компанії



Найновіші релізи